sportage-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sportage-club » В раме. » задний диффффффф......


задний диффффффф......

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...а у меня снова диф запел...... o.O  :'(  :mad:  :angry:

0

2

o.O Миш,а точно редуктор ? Тыже его менял,может подш. полуоси?

0

3

МихаилТ написал(а):

...а у меня снова диф запел......

Мож, присадку попробовать, хадо? я залил в коробку годовалому логану - стало тихо... заливал в новую оку( коробка у нее шумная) тоже нормально, а уж когда у отца второй НОВЫЙ редуктор на шахе через 1000 км запел  o.O  - залили и так и доездил до продажи( 5 лет)... Это не реклама, поверьте, просто положительный опыт...

0

4

Fisher написал(а):

Мож, присадку попробовать, хадо?

Влито, пока только хуже.

0

5

Fisher написал(а):

Мож, присадку попробовать, хадо? я залил в коробку годовалому логану - стало тихо... заливал в новую оку( коробка у нее шумная) тоже нормально, а уж когда у отца второй НОВЫЙ редуктор на шахе через 1000 км запел  o.O  - залили и так и доездил до продажи( 5 лет)... Это не реклама, поверьте, просто положительный опыт...

Если в ЛСД-шный дифф лить всякую дрянь, то он точно кончится. Не взирая на положительный опыт.

0

6

Задний мост может быть не совсем прямым.... Я старался сказать мягче :dontknow:

0

7

kross написал(а):

Задний мост может быть не совсем прямым.... Я старался сказать мягче :dontknow:

В смысле чулок погнуло? :huh:
Тогда б резину ело...

Отредактировано 609 (2008-11-10 13:30:03)

0

8

609 написал(а):

Если в ЛСД-шный дифф лить всякую дрянь, то он точно кончится. Не взирая на положительный опыт

+100

0

9

BFGoodrich написал(а):

Миш,а точно редуктор ? Тыже его менял,может подш. полуоси?

.....процентов на 90..... :dontknow:

Fisher написал(а):

Мож, присадку попробовать

.....залил...вернее выдавил.....проехал опосля километров 100.....поет громче.... :huh:

609 написал(а):

Если в ЛСД-шный дифф лить всякую дрянь, то он точно кончится. Не взирая на положительный опыт.

...несогласен.....ЕСЛИ может :dontknow:  помочь простому, поможет и ЛСДевому....пары то одинаковые....

kross написал(а):

Задний мост может быть не совсем прямым.... Я старался сказать мягче :dontknow:

может быть, хотя визуально невидно...и я думаю  :glasses:  спервабы подшипники кончились и сальники внутренние....да и непарабы померла а подшипники "сателлитов"....

Oleg_085 написал(а):

+100

смотри чуть выше....

0

10

МихаилТ написал(а):

Oleg_085 написал(а):

    +100

смотри чуть выше....

МихаилТ написал(а):

.....залил...вернее выдавил.....проехал опосля километров 100.....поет громче.... :huh:

:dontknow:

0

11

:D  :D  :D  :cool:  вот любите ВЫ Владимир на баре разводить..... :cool:

+1

12

Это интересно  :D

0

13

CTAC написал(а):

Это интересно  :D

Собираем пробки от шампанского!!!!
Где, кстати, у нас ближайшая лесопилка???

0

14

Там для спортяги нет. Только волговские и монтереевские.  :D  А раньше ведь действительно так делали и на жигулях тож. Пара для редуктора стоила мама негорюй.

0

15

Oleg_085 написал(а):

Пара для редуктора стоила мама негорюй.

В 2004 менял на классике на новый - стоило  5000 руб

0

16

глумитесь...глумитесь.... :mad:

0

17

я вот тоже давеча маслецо поменял по кругу, так вот на сливных пробках (они с магнитами) стружки было  :mad: , насторожило  :question:

0

18

МихаилТ написал(а):

глумитесь...глумитесь....

И не подумаю... У меня под автой за сутки стояния небольшая такая лужица в р-не заднего редуктора. Сальник хвостовика седня приобрел.

0

19

сальник фвостовика поменял через неделю опосля покупки.....даж незнаю....смеяться или....смеяться :D

0

20

МихаилТ написал(а):

сальник фвостовика поменял через неделю опосля покупки.....даж незнаю....смеяться или....смеяться

Сам менял?

0

21

нет...

0


Вы здесь » sportage-club » В раме. » задний диффффффф......