sportage-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sportage-club » В раме. » Подшипник вискомуфты.


Подшипник вискомуфты.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно вопрос. Никто не менял подшипник ,который вращает шкив вискомувты? т.е. если её снять (муфту) ,снять ремень со шкивом ,на кронштейне как раз останется ступица со шпильками и в ней подшипник-это он.Правда у меня 8 кл. мотор.не знаю какая точно схема на 16 кл.
И ещё,сегодня сломал сливной кран радиатора,помнится кто-то из питерских ребят чем-то его заменял. И есть ли эти краны в экзисте?

0

2

Сань....про подшипник нескажу....неделали пока, а по кранам у нас Вовка ака 609 спец, гдето прикупил....

0

3

BFGoodrich написал(а):

И ещё,сегодня сломал сливной кран радиатора,помнится кто-то из питерских ребят чем-то его заменял. И есть ли эти краны в экзисте?

Менял. Если найду упаковку - скажу партнамбер. Хотя, можно и на elcats посмотреть.
Стоил зимой 90 рэ.

0

4

Кстати, Саш.
Мне потом на Ворошилова (сервис пипа фицияльный) сказали, что у них пробок этих - хоть попой ешь.
Новые радиаторы с пробками приходят, и они когда радиаторы меняют, со старых пробочки-то снимают... Я думаю и тебе есть смысл с Баддом, Николой или Романычем поговорить ;)

0

5

609 написал(а):

Кстати, Саш.Мне потом на Ворошилова (сервис пипа фицияльный) сказали, что у них пробок этих - хоть попой ешь.Новые радиаторы с пробками приходят, и они когда радиаторы меняют, со старых пробочки-то снимают... Я думаю и тебе есть смысл с Баддом, Николой или Романычем поговорить

Спасибо Володь. :cool:

0

6

BFGoodrich написал(а):

BFGoodrich

Саш
http://www.elcats.ru/kia/parts.asp?sec= … 0LBVJA0101

Отредактировано vl@d (2008-11-07 11:38:46)

0


Вы здесь » sportage-club » В раме. » Подшипник вискомуфты.