sportage-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sportage-club » Под рамой » клинит колеса


клинит колеса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

поставил новые муфты (ручные), на полном приводе при повороте руля в крайнее положение подклинивает передние колеса. до ремонта подобного не замечал. Что может быть?

0

2

Колеса и должно немного подтаскивать. Так как нет межосевого дифференциала.А растояние в повороте передние и задние колеса проходят разное. До ремонта видать ПП не работал. Не пользоваться ПП на жостком покрытии , а в грязи ничего страшного.

Если я все правильно понял. Или пиши поконкретней симптомы.

Отредактировано CTAC (2008-11-06 21:06:43)

0

3

Спасибо Стас! Слышал то же самое на сервисе, но всяким "диагностам" после некоторых событий верится с трудом.

0

4

Всегда рады помочь  :flag:

0

5

это вопчем "тест", работает передок или нет.Втыкаем на ТВЕРДОМ покрытии передок, чуть разгоняемся каробку в нейтраль и выворвчиваем руль.....ежели "подклинивает" -передок РАБОЧИЙ....

0

6

Спасибо Михаил. Значит я счастливый обладатель полного привода. Век живи - век учись.

0

7

Че-т не догнал, как подклинивает? Немного протаскивает передние колеса юзом? Тада все правильно, неравномерность скоростей...

0

8

Влвдимир написал(а):

Спасибо Михаил. Значит я счастливый обладатель полного привода. Век живи - век учись.

угу  :cool:

Fisher написал(а):

Че-т не догнал, как подклинивает? Немного протаскивает передние колеса юзом? Тада все правильно, неравномерность скоростей...

главное что "автор" ДОГНАЛ.... :playful:

0

9

МихаилТ написал(а):

главное что "автор" ДОГНАЛ.... :playful:

:flag: ага
Ну надо же поискать у себя тоже че-нить  :blush:

0


Вы здесь » sportage-club » Под рамой » клинит колеса