sportage-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sportage-club » Под рамой » про диски


про диски

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Хочу поставить резину 30*9.5, но диски нахожу токо с вылетом 0,а хочу вылет от 6 до 10, подскажите где в Мосве добыть уже все обыскал!! и имеет ли смысл под 30 ую резину брать с вылетом больше 6-и? машина лифтована,но хочу чтобы точно не цепляло (особенно спереди)

Отредактировано Butafor85 (2008-11-04 19:45:49)

0

2

Butafor85 написал(а):

30*9.5,

9.5 спереди точно цеплять не будет. А вот по задним аммортам ????  хотя 9.5 примерно 240 с 0 вылетом не должно. А вот 30" спереди по локеру может и тереть, но тут вылет не поможет, придется подпилить, 31" цепляют точно , а 30" не знаю

0

3

CTAC написал(а):

9.5 спереди точно цеплять не будет. А вот по задним аммортам ????  хотя 9.5 примерно 240 с 0 вылетом не должно. А вот 30" спереди по локеру может и тереть, но тут вылет не поможет, придется подпилить, 31" цепляют точно , а 30" не знаю

Стас, на самом деле чем больше вылет отличается от штатного, тем сильнее будет тереть по локеру и срезу переднего крыла.
Я б тоже сперва порекомендовал попробовать найти такую резину на таких дисках и примерить... 30" это предел, который может уметиться на перед без резки арок или бодилифта. Могут решать миллиметры...

0

4

609 написал(а):

но тут вылет не поможет,

Так я так и написал  :dontknow:

0

5

CTAC написал(а):

Так я так и написал  :dontknow:

Ну не только ж вам с Мишкой пиво пить  :dontknow:

0


Вы здесь » sportage-club » Под рамой » про диски