sportage-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sportage-club » Флейм. Флуд ... и все такое » Покупка Спортейджа


Покупка Спортейджа

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Тема покупки спортажа в принципе не раскрыта :D  Сальники..... :tomato:

0

32

вован написал(а):

Сальники.....

:D  :D  :D  Я к те завтра приеду

0

33

Если покупать машину БУ очень многое зависит от предыдущего хозяина. Так что мне кажется , что Калининградский Спортаж , который как правило покупали достаточно солидные люди среднего возраста и обслуживали в основном в диллерском центре будет поинтереснее чем тот что из Америки, известную своим отношением к автомобилям, как к одноразовым зажигалкам.

У меня тож Калининградский. 2002. Ну ничего практически не ломалось (тьфу тьфу), вне нормы положености замены. По ржавчине- чуть чуть под нижней кромкой окна задней двери, ну и калитка запаски (красил + антикор) .
Правда к машине отношусь с любовью и уважением. Все регламентные работы, масло - с рождения хорошая синтетика, антикор, при покупке запчастей ищу не подешевле, а получше, и т.д.
А у первого хозяина машинка ваще практически стояла, бездорожья не нюхала ( 3-я машина в семье. была куплена исключительно для вывоза Колли на прогулку в парк)- а капот открывали только в диллерском центре,за гигантские деньги.

Отредактировано Michael (2008-11-05 12:50:58)

0

34

А чем так плохи америкосы? Или кореяны? Или калининград? У меня калининград, нареканий за пол-года нет... главное, как сказали выше, относиться с любовью  :love:

0

35

Fisher написал(а):

А чем так плохи америкосы?

Да ничем.
Америкосы делаются в Корее.
Минус америкосов - там льют только минералку, за машиной не смотрят.
Все это с лихвой компенсируется хорошим климатом и приличными дорогами. Кузова приходят в состоянии нового, задние барабаны и мосты на моей машине были с полностью сохранившейся заводской грунтовкой - что в России очень странно для четврехлетней машины :D
Еще минус америкосов - бедная комплектация, они на всем экономят. Канадские версии богаче, но там есть зима со всеми вытекающими...

0

36

Все, отговорили покупать машину 97 года с таким количеством проблем... Всем спасибо! Будем папе покупать ниву или шниву, а сам буду дальше радоваться своему железному коню-вездеходу :)

0

37

А вот про Ниву-Шниву я бы призадумался еще сильней. Ваз - это зло, даже когда оно новое

0

38

новое ОНО зло в квадрате, гарантию исчо никто не отменял.... :mad:

0

39

Гарантия на ЗЛО бывает еще ЗЛЕЕ самого ЗЛА.  :D

0

40

Oleg_085 написал(а):

А вот про Ниву-Шниву я бы призадумался еще сильней. Ваз - это зло, даже когда оно новое

Ну выбора у нас нет... сумма ограничена 150 т рублями... за это можно тока обычную ниву или старую шниву взять... Или спорт 97 года... вариант спортажа тока один был, и то машина, на которой почему-то не ездят, хотя на ходу...

0

41

Честно гря у меня была та же ситуация. Я выбрал - денег в долг и спортик декабрь 2000г

0

42

Все, выбор сделан... К сожалению - купили короткую ниву 2001 года...
Поездил на ней , потом пересел на свою машинку - ё-моё! как будто из средневековья выбрался!

0


Вы здесь » sportage-club » Флейм. Флуд ... и все такое » Покупка Спортейджа