sportage-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sportage-club » Флейм. Флуд ... и все такое » Опять орет каспер


Опять орет каспер

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Седня вечером каспер стал при заходе сюда выдавать
обнаружено: троянская программа Trojan-Downloader.VBS.Psyme.qn Скрипт: http://sportageclub.spybb.ru/[1]

0

2

долазился по банерам.....озабоченный ты наш.... :D

ПыСы каспер молчит.....

Отредактировано МихаилТ (2008-10-30 22:46:37)

0

3

У меня нод тоже как всегда молчит обновл.3568

0

4

Oleg_085 написал(а):

.....озабоченный ты наш....

Если вам стыдно - валите всё на меня  :D

ЗЫ Скажет мне хоть кто-нить тут как я могу прикрепить картинку?  :mad:  Кнопка "прикрепить изображение" желаемого результата не приносит

Да и заодно можно назвать озабоченной Ольку. Видать мы с ней по одним баннерам ходили. У нее тоже хрень какая-то

Отредактировано Oleg_085 (2008-10-30 23:06:12)

0

5

Пишу от лица Ольки, поскольку её сюда не войти -

"Стали предупреждения вылезать и не по одному,как на старом форуме, а семь сразу"

0

6

Человек вам правильно все говорит, я из Эксплоера вообще не могу войти " не найден svacm.exe" на четвертом окне эксплоер виснет наглухо, так было на старом форуме.... сейчас из Оперы...

0

7

Это всё Семенович  :D  Она во всём виновата

0

8

захожу с фаирфокса все окей, сейчас зашел эксплорером ВСЕ ОКЕЙ.... :dontknow:

0

9

Миша, дорогой! Еще раз прошу, как картинку вставить?

0

10

жмакаешь крайнюю справа картинку....квадратная такоя....

0

11

делал так. она грит выбери картину. вбирал. она грит нажми готово - жал и ниче

0

12

А проверьте вообще c:\windows\temp\svacm.exe может он там лежит, потому и не орет.... это шпионская прога вроде как.... вот нафига эксплоер ее запрашивает ?

0

13

У меня такого файла нет

0

14

А кстати не факт что там, этот путь я нагуглил... может и еще где, просто говорит, что не найден и все....

0

15

Только что зашёл с эксплорера,сразу заорал что вирус

0

16

Странно,а почему Опера тогда не реагирует?

0

17

Вирусняк видно заточен под эксплоер...

0

18

Oleg_085 написал(а):

Стали предупреждения вылезать и не по одному,как на старом форуме, а семь сразу"

:canthearyou: Аналогичная фиХня!!! :mad:

0

19

Есть такое дело ! опять орет!!!

0

20

Нельзя експлорером пользоваться!!!
Мозилла!!!

0

21

как это нельзя....так можно и договариться и до того, что под виндой нельзя, и обязать всю администрацию работаль только под линухом))))
кстати у меня опять при заходе на форум эксплорер стал просить разрешение включить надстройки для этого узла..(((

0

22

ИМХО нужно поставить антивирь (nod, kasper, dr web) и поставить аутпост. ну и глаза иметь что бы читать кому даеш разрешения.
Всё больше для счастья ничего не надо. и тогда по фигу через что входить в нет эксплоя, опера, файр фокс.

0

23

Мозилла и все молчит, как молчало и на родном форуме

0

24

Кстати рекомендую стиль оформления Mybb Clever, изначальный здесь какой то мрачный, а этот нормальный такой настроение поднимает, мне по крайней мере :D

0

25

severyanin написал(а):

Кстати рекомендую стиль оформления Mybb Clever, изначальный здесь какой то мрачный, а этот нормальный такой настроение поднимает, мне по крайней мере

М-да уж живенько так всё становится

0

26

так началось.....Что за администратор сервиса Максим? присылает в личку сообщение ? спам характера...

Отредактировано kostetik (2008-10-31 11:12:55)

0

27

И у меня тож

0

28

kostetik написал(а):

так началось.....Что за администратор сервиса Максим? присылает в личку сообщение ? спам характера...

Было такое письмецо, и officescan опять ловит такого-же трояна как на родном форуме, тока несколько штук сразу :canthearyou:

0

29

хм у мну все ок. на работе стоит ограничение на установку прог видимо троян не залез. дома видна тупила переустановил тоже все ок.

хм. ксат а может и не тупила совсем? а это и был тот троянчик ибо траф то рос!

0

30

а письмицо пришло .

0


Вы здесь » sportage-club » Флейм. Флуд ... и все такое » Опять орет каспер