sportage-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sportage-club » Покатушки колбасюшки. » Осенний Кросс


Осенний Кросс

Сообщений 1 страница 30 из 341

1

Так 2-го или 3-го?

0

2

типа ап.
Третьего не смогу  :'(

0

3

Думаю едем второго (воскресенье)

0

4

Я буду стараться починиться ко 2му. Надо снимать маслный поддон, выпремлять и заново ставить, ремонтировать ступицу заднюю, делать что-то с тормозами, из так и нет, смотреть сцепление, ну и так, по мелочам :D

0

5

2-го неможет КРОСС...так что..... 3....

0

6

МихаилТ написал(а):

2-го неможет КРОСС...так что..... 3....

:huh:  :angry:

0

7

:dontknow:  o.O Вов...ты это..ты того... :flag:

0

8

МихаилТ написал(а):

:dontknow:  o.O Вов...ты это..ты того... :flag:

Все про второе говорили...
У меня на третье дохтур назначен  :tired:

0

9

опосля того как попалил пароль - не пущаеть.....
Больничный взял - ехать могу - но токмо 3-его или   на шашлык  2-го - ближе к вечеру ибо в 11дня к дохтуру - принимаеть раз в неделю

Отредактировано krossik (2008-10-26 00:13:34)

0

10

609 написал(а):

Все про второе говорили...
У меня на третье дохтур назначен

так это....говорили или 2-го или 3-го....блин...и че вы по выходным к врачам ходите... :mad:

0

11

вопчем выдвигаемся на разведку..... :playful:

0

12

МихаилТ написал(а):

так это....говорили или 2-го или 3-го....блин...и че вы по выходным к врачам ходите... :mad:

Потому что он в другие дни не принимает  :mad:

КАКОГО ЧИСЛА ЕДЕМ???  :mad:

Отредактировано 609 (2008-10-26 10:01:29)

0

13

Ну вроде решили 2 го. И ждать Кросса на шашлык.
Но Кросс без Кросса , как-то странно ???

Разведка проведена. Супер Лайт. Проехал всю дорогу(почти) на заднем приводе. Для жаждущих грязи , предусмотрены объезды нормальной дороги.

После того как выложат фото не пугайтесь, мы просто разные дороги смотрели. ТРАССА ЧЕСТНО ЛАЙТ !!!!!!

Отредактировано CTAC (2008-10-26 18:49:29)

0

14

....угу...вот мне интересно....у меня кудато делось 45 литров зибину...на 156 км....... :tired:

0

15

МихаилТ написал(а):

....угу...вот мне интересно....у меня кудато делось 45 литров зибину...на 156 км.......

Салярка говориш подтекает ............... :flag:  :flag:  :D

А вообще это на диагностику надо. Как говорил Винни Пух это жжжжж (черный дым) неспроста  :question:

Отредактировано CTAC (2008-10-26 19:10:24)

0

16

CTAC написал(а):

....угу...вот мне интересно....у меня кудато делось 45 литров зибину...на 156 км....... :tired:

Ого...  :|
Фотки давай  %-)

0

17

Второго так второго. Не вопрос.  Дохтур в 11.  - через пол-часа  стартую и до Синявино часа полтора на бреющем. Миша  обешшал  скинуть координаты. Либо догонять буду - либо встречно пойду.  Пока так

0

18

kros написал(а):

Второго так второго. Не вопрос.  Дохтур в 11.  - через пол-часа  стартую и до Синявино часа полтора на бреющем. Миша  обешшал  скинуть координаты. Либо догонять буду - либо встречно пойду.  Пока так

Ну что, тогда  назначаем ВТОРОЕ НОЯБРЯ. Место понятно, первая заправка ПТК Мурманка. Осталось время, думаю 9-30( кто обычно к 10 подъезжает :crazyfun: ) старт 10-00 Кто за, кто против ?

0

19

У меня нет самовара. А как Кросс без него. Срочно нужен самовар. Если не найдем, мне придется ехать за ним на дачу (очень не близко)
Женя, Аня может ваш возмем.

0

20

Я еду как все, мне по барабану :rain:  Блин, клевые смайлы здесь :mybb:
Может я на спортяге поеду, если там действительно лайт? Хотя рокки на заднем приводе:cool: ...

0

21

самовар..самовар....КТО мине зибин вернеть.... %-) кстати, чек больше негорел....помер наверное в луже.... :crazyfun:

0

22

МихаилТ написал(а):

кстати, чек больше негорел

А дымок-то шел ......

2 Петя лайт серьезно. А спартяка у тебя уже готова ?

Лучше на УАЗе, там есть альтернативные дороги. Ну и посмотреть охота.

Отредактировано CTAC (2008-10-26 21:06:02)

0

23

CTAC написал(а):

У меня нет самовара. А как Кросс без него. Срочно нужен самовар. Если не найдем, мне придется ехать за ним на дачу (очень не близко) Женя, Аня может ваш возмем.

дык нет проблем - возьмём наш ведёрный  :disappointed:

фотки и видео разведки выложу завтра, потому как сегодня уже силы иссякли - мы только что прибыли с дачи  :flag:  целый час из салона помпой откачивали водицу  :rain: кста, пришло понимание того, почему нашу Нюшу не удалось выдернуть назад - како-то бревно уперлось в зебиновый бак :huh:  на фотках оЧЧень хорошо виден след от брёвнышка ...

0

24

МихаилТ написал(а):

кстати, чек больше негорел....

CTAC написал(а):

А дымок-то шел ......

Ну если горел чек - примерно понятно куда 45 литров бензина вылетело  :smoke:

0

25

Миша, может я чето не вкурил, но чек + уйма бензина = катализатор :confused:

0

26

Не пугайте Мишу. Еще не всё так плохо

0

27

CTAC написал(а):

У меня нет самовара. А как Кросс без него. Срочно нужен самовар. Если не найдем, мне придется ехать за ним на дачу (очень не близко)
Женя, Аня может ваш возмем.
0+-

Будет вам и самовар и наклейки будут. (Наклейки будут раздоватся добровольно принудительно ;).)

0

28

Ура! Ждём наклеек и фото-видео с разведки. Свои выложу вечерком.

0

29

А кто это ПУЗОТЕРОМ назвался??? :O

0

30

Дык, кто нам всем наклеи обещал.

0


Вы здесь » sportage-club » Покатушки колбасюшки. » Осенний Кросс