sportage-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sportage-club » Рама, и только рама нас сплотила » Починяем "ПРИМУСЫ"(Питер)


Починяем "ПРИМУСЫ"(Питер)

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

BFGoodrich написал(а):

Топливный фильтр забыли

При промывки топливный фильтр исключается из системы, по этому менять по желанию.

0

92

Я свечи ни разу не менял, а надобы поменять, тока они сцуки выкручиваца не хотят  :huh:

0

93

А еще исключается бензобак, бензонасос и топливопроводы. Поэтому после промывки всё дерьмо скопившееся в баке с новой силой идет в чистенькую систему  :D  Давайте сначала баки мыть будем

0

94

Oleg_085 написал(а):

Давайте сначала баки мыть будем

Давайте сначала мыть танки на запраках, колонки и бензовозы.
Затем плавно перейдем на системы крэкинга и транспортировки нефти...

0

95

Oleg_085 написал(а):

Давайте сначала баки мыть будем

Олег, тебя на когда записать..... :cool:

0

96

PUZOTER написал(а):

тока они сцуки выкручиваца не хотят  :huh:

Паш, заодно и поменяем..... :flag:

0

97

МихаилТ написал(а):

Олег, тебя на когда записать.....

Мих, ты че меня все время записать пытаешься.  Я и сам тя записать могу  :D . Бак у меня помыт весной. Для промывки форсунок нет никаких оснований. Всё проверено компом. А вот снять-прочистить-поставить обратно стартер, насосавший грязи на кроссе и заменить сальник хвостовика заднего редуктора я подумываю.

0

98

....... :cool:

0

99

Oleg_085 написал(а):

Я и сам тя записать могу  :D

:D

0

100

МихаилТ написал(а):

Паш, заодно и поменяем.....

Миш, ближайшие пару недель я не выезной, а пока готовте комплектик свечей ну и время копите приеду часеков эдак на 14 если ты мне чертежик нашуршиш :D

0

101

PUZOTER написал(а):

приеду часеков эдак на 14

Че то это гусь мне не нравится (с)  Явно что-то задумал.

Время накоплено, деньги копи  :D   (хорошая фраза , самому понравилась, должна стать афоризмом вроде, ну у меня это русский со словарем)

Отредактировано CTAC (2008-11-11 20:29:44)

0

102

:D  :D  :D

0

103

Все ушли на родной форум Ура , дома

0


Вы здесь » sportage-club » Рама, и только рама нас сплотила » Починяем "ПРИМУСЫ"(Питер)