sportage-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sportage-club » Рама, и только рама нас сплотила » Починяем "ПРИМУСЫ"(Питер)


Починяем "ПРИМУСЫ"(Питер)

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

...на субботу записываем Ольку, замена колодок и сальников полуоси..... :writing: ......

0

62

:cool: во сколько приезжать?

0

63

а как тебе удобней....думаю часам к 11.....

0

64

МихаилТ написал(а):

думаю часам к 11

Я тут понимаешь болею, а они без меня договариваются.......... :crazy:  Не я вас там вдвоем не оставлю, а то натворите еше чего-нибудь :D
Если Женька возмется, еще Бош приедет злектрику делать.

0

65

БОШу пора дисконтную карту выдавать...... :D  у него еще с задними тормозами непонятки.....надеюсь что они ЛУЧШЕЕ чем передние....  :D

0

66

день прошел ненасмарку.... :cool: поменяны два сальника полуоси, аммы от крузака уехали домой на СПОРТАЖЕ, стенд для мытья форсунок практически построен..... :flag:

0

67

МихаилТ написал(а):

день прошел ненасмарку..

Еще забыл муфту,колодки, радиаторы,магнитолу,электрику, пироги,курочку и полупорядок  :crazy:  :D  :D  И  теперь у нас в гараже открыт бассейн для клиентов  :rain:

Слава Кросс электроды супер :cool:  но приварить чугунину к стали без маленких дырочек не получается  :tomato:  :tired:

Отредактировано CTAC (2008-11-09 01:08:20)

+1

68

электрика вся работает, магнитола как родная встала. заранее записываюсь на промывку форсунок.

0

69

CTAC написал(а):

Еще забыл муфту,колодки, радиаторы,магнитолу,электрику, пироги,курочку и полупорядок

ну это так, ПОМЕЛОЧАМ.... :D

0

70

вопчем я выдвигаюсь в ГАРАЖ..... :cool:

0

71

CTAC написал(а):

МихаилТ написал(а):
день прошел ненасмарку..Еще забыл муфту,колодки, радиаторы,магнитолу,электрику, пироги,курочку и полупорядок        И  теперь у нас в гараже открыт бассейн для клиентов   
Слава Кросс электроды супер   но приварить чугунину к стали без маленких дырочек не получается

Технологию сварки помнишь - 2-3 см проварил - ждешь пока САМО не остынет до дотронуться рукой - подчеканил чуть шов - проварил следующие 2-3 см  и так постепенно проваривая до полного покрытия шва . Затем финально  тем же электродом поверху полностью безостановки .

Кстати эти электроды прекрасно заполняют металлом сплошным  проженые места - позвони скажу как - стучать устал.. :)

0

72

ВоПсщем чё сказать!  ШпАсибА!!!!! от меня и Бегемота!  :shine: [взломанный сайт]
ЗЫ Бассейн клёвый! :cool: .....был.....

Отредактировано OLIK (2008-11-09 21:08:42)

0

73

Зпишите блин...
1) маятник мать его...
2) верхняя тяга заднего моста - сайленты мать их...

0

74

Вов.....ты это....ты чаво ругаессссся???

0

75

Да чего-то Вовка злой, придется записать. У нас конечно очередь на 2.5 месяца, но своим всегда местечко найдем.
Первая машина с чистыми форсунками покинула сегодня гараж. Цену озвут мастер этого дела (МихаилТ). Напомню всем, форсинки надо мыть раз в 15-20 т. и не забывать ,что при этом моются : камера сгорания, клапана, кольца.
Открыта запись :
1 .....
2 .....
3 .................

Слава спасибо. Технологию помню с прошлого твоего объяснения. Железяка савсем дурная попалась. Так и не приварил. Под давлением все равно дырочка образовывалась. Купили другую, с первого прохода без единой дырки, электроды рулят !!!!

Отредактировано CTAC (2008-11-10 00:37:02)

0

76

CTAC написал(а):

Открыта запись :1 .....2 .....3 .................

я первый. когда приежжать?

0

77

И цену озвучте!!!

0

78

Петр написал(а):

И цену озвучте!!!

Цена 1500 р. Иметь с собой комплект свечей. В стоимость входит промывка, замена свечей. (Обязательно)
Промывка дроссельного узла и впускного коллектора, обговаривается отдельно. (Смотря до какой степени разбирать) Ну как-то так. :writing:

Кто найдет дешевле едьте туда, потом приедете к нам  :D Ознакомившись с данным процесом , узнали , что есть "умельцы" моющие все простым БЕНЗИНОМ без моющего средства (ВИНС) зато дешево.

Отредактировано CTAC (2008-11-10 12:56:25)

0

79

Значит так. Попрошу ВСЕХ обратить внимание на то, что написал СТАС про свечи. Дело в том, что авто в процессе промывки работает на спецжидкости, которая убивает свечи буквально за час. Поутому замена свечей после данной процедуры является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ процедурой. Знаю это поскольку вижу "винсовский" стенд каждый день. И вижу людей, решивших сэкономить на свечах после промывки. Авта в этом случае не просто не едет лучше, а ваще отказывается ехать.
В связи с этим объявляю акцию для членов клуба!

Свечи BOSCH SUPER PLUS (yttrium plus) по цене 260р за к-т 4шт
Свечи BOSCH PLATINE по цене 360р за к-т 4шт :cool:

0

80

А может у тебя и ВИНС есть неправильным трудом нажитый ? (с)  :D
Хочю свечи, какие лучше.?

0

81

Ну, неправильно нажитый винс обычно уходит на неправильно нажитые машины  :D  Так что проблем с его реализацией пока нет. Свечи платина получше, но если бензус некачественный вылетают быстрей. Да, и , конечно же у нас присутсвтует фирменная бошевская гарантия год на все свечи.

0

82

Oleg_085 написал(а):

конечно же у нас присутсвтует фирменная бошевская гарантия год на все свечи.

и сколько свечей по ГАРАНТИИ вы поменяли за этот год..... :D

0

83

Обращений не было. Все работают. Несмотря на то дерьмо, которое люди льют в бензобак.

0

84

Oleg_085 написал(а):

Свечи платина получше, но если бензус некачественный вылетают быстрей. Да, и , конечно же у нас присутсвтует фирменная бошевская гарантия год на все свечи.

Проверим  :glasses:

Замена 1 ноября 2008 :rolleyes:

0

85

Oleg_085 написал(а):

дерьмо, которое люди льют в бензобак.

я так понимаю что если принесут, ты им это и скажешь..... :D  :playful:

+1

86

МихаилТ написал(а):

я так понимаю что если принесут, ты им это и скажешь.....

Ошибаешься, дорогой. У нас есть наша гарантийная мастерская. Это авторизованный диллер Бош-сервис на пр.Блюхера, д.2.  Все гарантийные обязательства выполняются Бошем через него. (кстати, я не понял на каком бош-сервисе был ты? к слову сказать вывеско бош-сервис в городе уже десятки и только три-четыре из них именно имеют право на гарантийное обслуживание и выдачу заключений. Делай выводы) Так что если нести, то не мне а туда. Ибо я пальцем ни одно изделие проверить не могу. А там есть все необходимое для этого оборудование и специально обученный технический инженер. Вот он-то и решает такие вопросы прямо в твоем присутствии.

0

87

CTAC написал(а):

Цена 1500 р. Иметь с собой комплект свечей. В стоимость входит промывка, замена свечей. (Обязательно)Промывка дроссельного узла и впускного коллектора, обговаривается отдельно. (Смотря до какой степени разбирать) Ну как-то так. 
            Кто найдет дешевле едьте туда, потом приедете к нам   Ознакомившись с данным процесом , узнали , что есть "умельцы" моющие все простым БЕНЗИНОМ без моющего средства (ВИНС) зато дешево.

Топливный фильтр забыли  :flag:

0

88

...не Сань, ни че незабыли.... :idea:

0

89

Oleg_085 написал(а):

Вот он-то и решает такие вопросы прямо в твоем присутствии.

:D  :D  :D

0

90

Зря смеешься. Это очень трудная и ответственная работа. Я ему не завидую.

0


Вы здесь » sportage-club » Рама, и только рама нас сплотила » Починяем "ПРИМУСЫ"(Питер)