sportage-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sportage-club » Флейм. Флуд ... и все такое » Почему мы ТУТ.


Почему мы ТУТ.

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

МихаилТ написал(а):

из опчего числа вычтим 2, насколько я понял косяки у Слвки и у Ольги были, остальные вроде по одному разу....

Смешно получилось......

0

62

609 написал(а):

Не по разу

минус 3 :crazyfun:

0

63

Вовк у чего это у тебя с аватаркой ?  :glasses: ,  на банеры натыкался ??  :D  :D  :D

0

64

Действительно . Верните меня в krossa  пж-ста.  За троих пива я еще выпью - но есть ....ужо не могу... :D

0

65

vl@d написал(а):

Вовк у чего это у тебя с аватаркой ?  :glasses: ,  на банеры натыкался ??  :D  :D  :D

Дык с банеров и стащил.
Принципиально.
Был вариант - жопу голую прицепить... Но это показалось ничем не хуже  :cool:

0

66

kros написал(а):

Действительно . Верните меня в krossa  пж-ста.  За троих пива я еще выпью - но есть ....ужо не могу... :D

Это к Сереге... Я могу только емейл подправить :D

0

67

Всем привет!
Наконец-то прорвался!
А то -гость,гость...

0

68

brat po razumu написал(а):

Всем привет!
Наконец-то прорвался!
А то -гость,гость...

ВООооо...Андрюха нас нашел....МОЛОДЦА.... :flag:

0

69

609 написал(а):

Был вариант - жопу голую прицепить...

:cool:  подсталом  :D

0

70

ура!!!попытка
намбер ...фиг знает сколько....сижу читаю форум,убиваюсь ап стену...руки чешутся флудить ;))))
любЛю своего енота-коммуникатор

0

71

OLIK написал(а):

ура!!!попытка

Олик поздравляю, наконец то ты с нами  :cool:

0

72

kross написал(а):

Действительно . Верните меня в krossa  пж-ста.  За троих пива я еще выпью - но есть ....ужо не могу...

Вернул - наслаждайся !   :cool:

0

73

OLIK написал(а):

руки чешутся флудить ;))))

OLIK написал(а):

# OLIK
# мимо проходил
# Зарегистрирован: 2008-10-27
# Сообщений: 1

:crazyfun:

0

74

У меня не открываеться ни одна ссылка с форума, и когда хочу ответить с коммуникатора кнопка "отправить" (сообщение) не нажимается, а я в основном с него хожу пока в отпуске :dontknow:

0

75

Всем доброго времени, вот что и как бывает.

Схожая проблема:  Ломанули форум

0

76

Panzer38 написал(а):

Вернул - наслаждайся

Класс. Открыл  5 литровую баночку :cool:  :D

0

77

блин...Ольге опять пароль не ввести.... :mad:

0

78

Дык и у меня тоже самое. Вот пришлось на запасной комп так сказать перебазироваться. Северянин вчера тож на это жаловался

0

79

Кроме кривого ната - идей нету  :dontknow:

0

80

Володь, каюсь - не знаю не заню кто такой этот кривой нат. Может он и крут, но на тот наш основной форум заходил всегда с первого раза с любого компа, ноута, кпк и трубы.  :dontknow:

0

81

Oleg_085 написал(а):

Володь, каюсь - не знаю не заню кто такой этот кривой нат. Может он и крут, но на тот наш основной форум заходил всегда с первого раза с любого компа, ноута, кпк и трубы.  :dontknow:

Есть такая штука - динамический нат (Native Address Translation). От запрса к запросу внешний IP может меняться. В этом случае куки могут оказаться невалидными - если идет привязка к IP.
Но это только идеи. От себя из дома под Олькой захожу без проблем (внешний IP), с работы тоже (статический NAT).

0

82

Да-да наверное всё так и есть. Делать-то че?

0

83

Oleg_085 написал(а):

Да-да наверное всё так и есть. Делать-то че?

Если все так - с точки зрения администратора этого форума ничего не сделать  :smoke:
Ждать пока основной поднимут  :dontknow:

0

84

:disappointed:

0

85

КРОССа опять непусчают :mad:  :angry:

0

86

меня вчера еще и изнасиловали . :mad: ......видимо после этого мы тут на долго :canthearyou:

0

87

Panzer38 написал(а):

меня вчера еще и изнасиловали . :mad: ......видимо после этого мы тут на долго :canthearyou:

%-)
:huh:

0

88

У меня последние дни при посещении форума постоянно "орет" Касперский - "Вредоносный скрипт <http://sportageclub.spybb.ru/index.php[1]>: обнаружено: троянская программа 'Trojan-Downloader.VBS.Psyme.qn'."

0

89

Panzer38 написал(а):

меня вчера еще и изнасиловали . :mad: ......видимо после этого мы тут на долго :canthearyou:

:huh:  o.O  а поподробней моно....

0

90

МихаилТ написал(а):

:huh:  o.O  а поподробней моно....

Это наверно не Панзер писал

0


Вы здесь » sportage-club » Флейм. Флуд ... и все такое » Почему мы ТУТ.